[18+]
10 октября 2018 в 20:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Гореть вам в аду»: отец футболиста Мамаева оправдал поступки сына

Отец хавбека ФК «Краснодар» Павла Мамаева Константин выразил недовольство, что драка с участием его сына вызвала общественный резонанс. Видеоролик с комментарием Мамаева-старшего размещен в Telegram-канале «Мутко против».
«Кого волнует, что они сейчас устроили? Человек в отпуске находится. Черти! Как вам не стыдно! Гореть вам всем в аду. Поняли мою позицию? От зависти скоро все подавятся, что обычный русский парень зарабатывает деньги. А как только споткнулся, ему каждый готов нож в спину воткнуть!» - сказал Константин Мамаев (нецензурная лексика опущена).
Он добавил, что пытался встретиться с генеральным директором «Краснодара» Владимиром Хашигом, но топ-менеджер клуба отказался говорить с отцом футболиста.
Павел Мамаев сегодня стал фигурантом уголовного дела о хулиганстве. Вместе с форвардом ФК «Зенит» Александром Кокориным он участвовал в избиении трех человек в Москве. В настоящее время Мамаев находится в отделе полиции. Кокорина в ближайшее время могут объявить в федеральный розыск.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы