[18+]
10 октября 2018 в 20:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кокорин не успел сдаться полиции, его объявят в розыск

© Фото из открытых источников
Форвард петербургского ФК «Зенит» Александр Кокорин, в отношении которого возбуждено уголовное дело за хулиганство, не успел явиться в полицию к назначенному сроку.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, в ближайшее время футболиста объявят в розыск. Другой участник скандальной драки, хавбек ФК «Краснодар» Павел Мамаев уже дает показания в полиции.
Московский главк дал футболистам время до 18:00, чтобы добровольно сдаться правоохранительным органам.
Кокорин и Мамаев утром 8 октября устроили несколько потасовок в Москве. В результате пострадали водитель ведущей Первого канала (получил травмы на парковке у стрип-клуба), глава департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения министерства промышленности и торговли Денис Пак и гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин (оба пострадали в кафе).
Фото: fc-zenit.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временно