[18+]
8 октября 2018 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«По-братски тормозите»: Хабиб Нурмагомедов обратился к болельщикам

Российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов сегодня обратился к своим болельщикам через Instagram.
«По-братски, хоть сейчас тормозите, а то уже мне самому за вас неудобно», — написал он. Также спортсмен поблагодарил своих поклонников за поддержку и принес извинения «за общую победу».
Напомним, что вчера Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Конаном Макгрегором в рамках UFC 229. После турнира разгоряченный спортсмен выпрыгнул из октагона и набросился с кулаками на команду своего соперника. Из-за этого он может лишиться пояса чемпиона.
Фото: Adam Hunger / USA Today Sports.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра