[18+]
3 октября 2018 в 20:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывшему главе Зауралья Алексею Кокорину нашли работу в Росатоме

Бывший губернатор Курганской области Алексей Кокорин получит место в совете директоров «Атомредметзолото» (входит в Росатом), сообщает ТАСС со ссылкой на экс-главу Зауралья.
По его словам, на новой работе он будет курировать промышленные предприятия в шести регионах страны. Одна из структур холдинга расположена в Зауралье.
Накануне Алексей Кокорин подал в отставку с поста губернатора Курганской области. Президент России Владимир Путин заявление Кокорина принял и назначил на его место вице-губернатора Тюменской области Вадима Шумкова.
Врио главы Зауралья планирует приступить к работе 4 октября. Как сообщает местный портал t-l.ru, на новое место он отправится один.
Фото: kurganobl.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе