[18+]
2 октября 2018 в 19:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Липецкой области попросил Путина об отставке

Губернатор Липецкой области Олег Королев заявил сегодня о добровольной отставке. Заявление главы региона опубликовано на сайте областной администрации.
«Я обратился к президенту страны Владимиру Владимировичу Путину с предложением перевести меня на другую работу, если он сочтет это возможным и необходимым. Надеюсь, президент примет мое предложение. Я постараюсь сделать все для того, чтобы развитие Липецкой области продолжилось», - сказал Королев.
По его признанию, регионом он руководит в общей сложности 26 лет.
О своей отставке сегодня заявил губернатор Курганской области Алексей Кокорин. Он тоже переходит на другое место работы.
Фото: admlip.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА