[18+]
2 октября 2018 в 19:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Липецкой области попросил Путина об отставке

Губернатор Липецкой области Олег Королев заявил сегодня о добровольной отставке. Заявление главы региона опубликовано на сайте областной администрации.
«Я обратился к президенту страны Владимиру Владимировичу Путину с предложением перевести меня на другую работу, если он сочтет это возможным и необходимым. Надеюсь, президент примет мое предложение. Я постараюсь сделать все для того, чтобы развитие Липецкой области продолжилось», - сказал Королев.
По его признанию, регионом он руководит в общей сложности 26 лет.
О своей отставке сегодня заявил губернатор Курганской области Алексей Кокорин. Он тоже переходит на другое место работы.
Фото: admlip.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов