[18+]
2 октября 2018 в 19:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ролик о заявке Екатеринбурга на «Экспо-2025» стал победителем Каннского кинофестиваля

© Фото из открытых источников
Ролик о заявке Екатеринбурга на проведение международной промышленной выставки «Экспо-2025» выиграл один из главных призов на фестивале неигрового кино и документалистики Corporate Media & TV Awards 2018 в Каннах, сообщает ТАСС.
Работа стала победителем в номинации «Лучший фильм о туризме». На эту награду претендовали работы Агентства по туризму Каталонии, Агентства по туризму острова Тенерифе, комитета по туризму Мюнхена и Бюро по развитию туризма Валенсии.
Ранее все работы о Екатеринбурге были продемонстрированы Международному выставочному бюро (МБВ). Генассамблея МБВ определит город, который примет «Экспо-2025» в ноябре 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов