[18+]
28 сентября 2018 в 08:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Японии отменили почти 200 рейсов из-за приближения сильнейшего тайфуна

Почти 200 авиарейсов отменены в Японии из-за приближения тайфуна «Трами», пишет РБК.
Тайфун, который японские метеорологи называют очень сильным, приближается к японскому острову Окинава. Он обрушится на запад Японии, в частности, на город Амами в префектуре Кагосима 30 сентября.
Ожидаются сильные дожди и шторм, прогнозируются осадки в 80 мм, сейчас скорость ветра в центре тайфуна достигает 45 м/с.
В настоящий момент есть опасения, что тайфун заденет и Приморье.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 года