[18+]
21 сентября 2018 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При крушении парома в Танзании погибли 86 человек

Накануне в Танзании при крушении парома на озере Виктория погибли 86 человек, пишет «Коммерсантъ».
Судно выполняло рейс между островами Юкора и Буголора. Паром перевернулся 20 сентября неподалеку от места швартовки. Спасти удалось 37 человек, но с наступлением темноты пришлось прекратить спасательную операцию.
Возможной причиной крушения может стать перегруз: паром может вместить не более 100 человек, однако, по некоторым данным, на судне находилось от 400 до 500 человек.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники