[18+]
13 сентября 2018 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске террориста приговорили к двум с половиной годам колонии

© Фото из открытых источников
В Челябинске осудили участника запрещенной на территории России террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль Ислами», сообщает пресс-служба регионального УФСБ.
Преступление выявлено сотрудниками ведомства, уголовное дело возбуждено и расследовано следственным отделом УФСБ. Установлено, что гражданин, являясь активным членом международной террористической организации, занимался поиском новых ее участников.
Осужденный свою вину признал полностью. Уголовное дело рассмотрено в особом порядке. Суд приговорил виновного к лишению свободы сроком на 2 года 9 месяцев в колонии общего режима.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке