[18+]
11 сентября 2018 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Белгородской области подросток убил бабушку, чтобы не ходить в школу

© Фото из открытых источников
В Старом Осколе задержали 14-летнего школьника, который подозревается в убийстве своей бабушки. Возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Белгородской области.
Преступление было совершено 7 сентября. До этого подросток несколько дней не ходил в школу и на этой почве постоянно ругался с бабушкой. В роковой день 62-летняя женщина снова начала упрекать внука по этому поводу. В ответ тот схватил кухонный нож и нанес ей множественные ножевые ранения, от которых она скончалась на месте.
Испугавшись, подросток несколько дней прожил с погибшей бабушкой в квартире, ожидая приезда матери с отдыха. Она и обратилась в правоохранительные органы. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Резкий рост цен и удар по авиации - как конфликт на Ближнем Востоке отразится на туризмеСвердловский минкульт поддержит фестиваль «Коляда-Plays»Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегалов