[18+]
6 сентября 2018 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

До конца года в Екатеринбурге обновят военный аэродром

© Фото из открытых источников
Военные аэродромы Кольцово и Толмачево, которые находятся в Екатеринбурге и Новосибирске, обновят до конца 2018 года, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.
Там заменят аэродромные плиты и увеличат места для стоянки самолетов, что позволит увеличить пропускную способность.
В пресс-службе уточнили, что в Екатеринбурге реконструкция уже идет. На прием и отправку воздушных судов работы не влияют.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики