[18+]
6 сентября 2018 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

До конца года в Екатеринбурге обновят военный аэродром

© Фото из открытых источников
Военные аэродромы Кольцово и Толмачево, которые находятся в Екатеринбурге и Новосибирске, обновят до конца 2018 года, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.
Там заменят аэродромные плиты и увеличат места для стоянки самолетов, что позволит увеличить пропускную способность.
В пресс-службе уточнили, что в Екатеринбурге реконструкция уже идет. На прием и отправку воздушных судов работы не влияют.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом