[18+]
6 сентября 2018 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинский депутат рассказал об отдыхе в Крыму

© Фото из открытых источников
Оппозиционный депутат Верховной рады Евгений Балицкий рассказал ФАН о том, как он отдохнул в Крыму, пообщался с местными и выяснил, почему крымчане не хотят возвращаться в состав Украины.
«Большинство, по крайней мере из тех, с кем я общался, отвечали, что не согласны с политикой, которая стала проводиться в результате государственного переворота», — рассказал народный избранник.
При этом он отметил, что жители Крыма отнюдь не против самих украинцев.
«Они против смены власти, против такого подхода к своему народу, когда можно таким неконституционным путем, сжигая покрышки, убивая людей, нарушая все конституционные нормы, творить то, что сотворили в 2014 году. И этим самым открыли ящик Пандоры! Ушел Крым, потом обвалилась экономика», — считает Балицкий.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской области