[18+]
3 сентября 2018 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В столкновении с фурой в Самарской области погибли пятеро свердловчан

© Фото из открытых источников
Страшное ДТП в Самарской области унесло жизни сразу пятерых свердловчан.
Как сообщает пресс-служба областного полицейского главка, ДТП произошло в Исаклинском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 49-летний водитель минивэна Toyota Lite, двигаясь по автодороге М-5 «Урал» из Уфы в сторону Самары, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем Volvo.
Удар был так силен, что многотонный грузовик изменил направление движения и столкнулся с автомобилями Toyota Mark, за рулем которого находился мужчина 1984 года рождения, и Mitsubishi под управлением мужчины 1964 года рождения.
В результате столкновения погибли пять пассажиров минивэна Toyota Lite. Сегодня стало известно, что в машине с тюменскими номерами находились жители райцентра Талица Свердловской области. Погибли мужчина 1966 года рождения, женщина 1963 года рождения, мальчик 2004 года рождения и две девочки 2004 и 2011 годов рождения.
Видео: youtube.com Westa live
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаютсяПравоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школахЧелябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образования