[18+]
2 сентября 2018 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России проходят акции против пенсионной реформы

© Фото из открытых источников
В городах по всей России в данный момент проходят акции против повышения пенсионного возраста. Число участников митингов в некоторых городах превышает тысячу человек.
На митинг в столице Урала собралось не менее тысячи человек, сообщает корреспондент ЕАН. Организаторы мероприятий во Владимире, Владивостоке и Новосибирске называют схожие цифры.
По оценке корреспондента «Коммерсанта», на согласованный митинг КПРФ в Москве пришло порядка 8 тыс. человек. Организаторы акции в Самаре озвучивают ту же цифру, однако местные правоохранители заявляют лишь о пяти сотнях пришедших.
В Липецке и Ростове-на-Дону митинговать вышли 500 и 400 человек соответственно (данные организаторов).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург