[18+]
22 августа 2018 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на трассе Алма-Ата - Екатеринбург погибли восемь человек

© Фото из открытых источников
В страшном ДТП на трассе Алма-Ата - Екатеринбург погибли сразу восемь человек. По информации, которую озвучил официальный представитель ДВД Алматинской области, трагедия произошла на 385-м км автодороги на стыке Карагандинской, Жамбылской и Алматинской областей.
Братскими могилами для людей стали столкнувшиеся Opel и BMW, одна машина полностью сгорела. Среди погибших - жители Астаны.
Все детали ДТП установят в ходе специального расследования после экспертиз. Известно, что в аварии выжила 36-летняя женщина, которая госпитализирована в городе Приозерске.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловскую область придут похолодание и дождиБаскетбольный клуб УГМК в 19-й раз стал чемпионом России и оформил золотой хет-трик сезонаСтали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»