[18+]
21 августа 2018 в 07:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Подмосковье умер пятилетний ребенок, которого мать оставила одного в машине

© Фото из открытых источников
В подмосковном Ступино умер пятилетний мальчик, которого мать на 2,5 часа оставила в закрытой машине. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщает пресс-служба главного следственного управления СКР по Московской области.
Трагедия произошла накануне, 20 августа. Женщина приехала устраиваться на работу, а сына оставила в машине с запертыми дверями и окнами. Она провела на собеседовании почти 2,5 часа, а когда вернулась, обнаружила мальчика без признаков жизни.
Проводится осмотр места происшествия и допросы очевидцев. Расследование уголовного дела продолжается.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Риелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дождиБаскетбольный клуб УГМК в 19-й раз стал чемпионом России и оформил золотой хет-трик сезонаСтали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяц