[18+]
19 августа 2018 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Испании в результате стрельбы в баре погиб человек

© Фото из открытых источников
Мужчина устроил стрельбу в баре испанского поселка Кастрильо-Техерьего, расположенного в 40 км от города Вальядолида на северо-западе страны. В результате один человек был убит, трое получили ранения, пишут «Известия».
Известно, что 32-летний мужчина зашел в бар около 06:00 по местному времени и открыл стрельбу из ружья.
В настоящее время один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.
По словам мэра города Рауля Торреса, причиной нападения стала ссора. По его мнению, нападавшего в поселке хорошо знали, здесь он много лет проводил каникулы.
Мужчина скрылся с места преступления на автомобиле, однако через несколько часов был задержан в своем доме в Вальядолиде.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов