[18+]
16 августа 2018 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стало известно число россиян, которые просят обменять их на украинцев

Четырнадцать россиян, которые находятся под арестом на Украине, просят произвести обмен, заявила «Федеральному агентству новостей» омбудсмен Украины Людмила Денисова.
Ранее она сообщала, что 11 человек написали прошения на имя президента РФ Владимира Путина.
«На эту минуту их 14. Скоро мы опубликуем список в Facebook, и, думаю, вы там увидите. Вы знаете, мы хотим. Главное, чтоб российская сторона захотела. Мы делаем все возможное для того, чтобы обменять граждан РФ на наших ребят», - заявила Денисова журналистам.
По ее данным, в общем речь может пойти более чем о 30 людях, имеющих двойное гражданство. Вопрос об обмене будет поставлен 22 августа в Минске на переговорах.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваПутин прокомментировал сегодняшнее изменение ключевой ставкиМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль