[18+]
16 августа 2018 в 09:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет вынужденно сел в Кольцово из-за плохого самочувствия пассажира

© Фото из открытых источников
Самолет, выполнявший рейс из Москвы в Сеул, вынужденно сел в екатеринбургском аэропорту Кольцово, сообщили в пресс-службе аэропорта.
Борт «Аэрофлота», один из пассажиров которого почувствовал себя плохо, приземлился в уральской столице 16 августа около 01:50.
«По прилете в Екатеринбург пассажиру была оказана первая медпомощь, он был госпитализирован. В 04:42 самолет продолжил полет в пункт назначения», - уточнили в Кольцово.
В пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по УрФО сообщили, что во время полета плохо почувствовал себя гражданин Кореи. У него заподозрили инсульт.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снега