[18+]
13 августа 2018 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава минстроя Владимир Якушев соберет уральских губернаторов на совещание в Тюмени

© Фото из открытых источников
Глава министерства строительства России, бывший тюменский губернатор Владимир Якушев соберет бывших уральских коллег на совещание в Тюмени.
По предварительным данным, встреча состоится в пятницу, 17 августа. Главной темой разговора станут изменения законодательства о долевом строительстве и общее состояние строительной отрасли в регионах.
Напомним, Якушев покинул Тюмень в конце мая вместе с главой Ямала Дмитрием Кобылкиным, который возглавил в правительстве Дмитрия Медведева министерство природных ресурсов.
По официальным данным, в I полугодии, вопреки некоторым экспертным прогнозам, ситуация в сфере строительства в целом по стране развивалась позитивно. Объём жилищного строительства вырос больше чем на 3%, введено 29 млн кв. м жилья. По данным Росстата, увеличение объемов строительства отмечено в 55 регионах.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода