[18+]
13 августа 2018 в 08:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анджелину Джоли экстренно отправили в психбольницу

© Фото из открытых источников
Анджелину Джоли экстренно госпитализировали в психиатрическую больницу. Американская актриса пробудет в клинике две недели. На этот период съемки второй части «Малефисенты», где она играет главную роль, приостановлены, пишут западные СМИ.
Диагноз 43-летней звезды не разглашается, но известно, что медучреждение, в котором она сейчас находится, специализируется на лечении анорексии и булимии.
По данным СМИ, в этой клинике Джоли уже была, когда ее вес достиг критической отметки в 44 кг при росте 169 см. Негативно на состоянии актрисы сказывается бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, который длится уже два года. Пара никак не может поделить шестерых детей и урегулировать финансовые вопросы, пишет портал Vokrug.tv.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыГорит юг Челябинской области: в огне уже четыре округаВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга Орлова