[18+]
9 августа 2018 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пятидесятивосьмилетний уралец найден мертвым в Таиланде

© Фото из открытых источников
В лесу на северо-востоке Таиланда в провинции Удонтхани обнаружено тело мертвого гражданина России, сообщает издание Matichon Online.
Как сообщают тайские журналисты, был найден некий Владимир Фирсов 1960 года рождения из Салехарда. На шее и лодыжках мужчины были закреплены веревки. Тело могло пролежать в лесу около полумесяца.
При погибшем обнаружен российский паспорт, срок действия которого закончился еще два года назад, просроченная тайская виза и ключ от арендованной комнаты на острове Самуи.
По предварительной версии, мужчина мог совершить самоубийство. Его тело направлено на судмедэкспертизу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии