[18+]
4 августа 2018 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тела журналистов, погибших в ЦАР, доставили в Париж

© Фото из открытых источников
Тела российских журналистов, погибших в Центральноафриканской Республике, доставили в Париж, пишет «РИА Новости».
Из Парижа тела россиян доставят уже другим самолетом в Москву. Планируется, что это произойдет в ночь на воскресенье, 5 августа.
Журналист Максим Шевченко рассказал, что после того как тела доставят в Москву, будут проводиться следственные действия, затем СК выдаст заключение судмедэкспертизы, после чего тела передадут близким.
Напомним, в Центральноафриканской Республике погибли журналист Орхан Джемаль, режиссер Александр Расторгуев и оператор Кирилл Радченко. По неофициальным данным, они работали над фильмом о ЧВК Вагнера.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителем