[18+]
31 июля 2018 в 20:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Африке погибли три российских журналиста

В Центральноафриканской Республике при невыясненных обстоятельствах погибли три российских журналиста.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на посольство России в ЦАР, официально подтверждена гибель трех человек, двое из которых имели при себе удостоверения сотрудников «Известий».
Телеканал «Дождь» со ссылкой на источник уточняет, что в Центральноафриканской Республике погибли журналист Орхан Джемаль, режиссер Александр Расторгуев и оператор Кирилл Радченко. По неофициальным данным, они работали над фильмом о ЧВК Вагнера.
Информацию о смерти Орхана Джемаля уже подтвердил «Би-би-си» его коллега Максим Шевченко. Последний раз Шевченко связывался с группой журналистов 29 июля.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием