[18+]
1 августа 2018 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший директор ФСИН Александр Реймер стал библиотекарем в свердловской колонии

© Фото из открытых источников
Vip-заключенные, приговоренные к длительным срокам лишения свободы, устроились в колониях на должности библиотекарей. Об этом сообщил руководитель правозащитной организации «Агора» Павел Чиков.
В одной из свердловских колоний в библиотеке трудится бывший директор Федеральной службы исполнения наказания Александр Реймер. Высокопоставленный силовик год назад был признан виновным в мошенничестве при закупке браслетов для контроля местонахождения обвиняемых и приговорен к 8 годам лишения свободы.
На аналогичных должностях в местах не столь отдаленных заняты экс-губернатор Кировской области Никита Белых - в Рязанской области и бывший глава минэкономики Алексей Улюкаев - в Тверской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге