[18+]
31 июля 2018 в 19:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин не нашел новых уральцев для своего резерва

На сайте Кремля размещен обновленный список управленческих кадров, находящихся под патронажем президента РФ Владимира Путина.
По сравнению с перечнем, который глава государства утвердил в начале 2018 года, число резервистов к 31 июля 2018 сократилось на пять человек.
Вместе с тем в списке не изменился состав уральцев и выходцев с регионов УрФО. В частности, свои места в резерве сохранили министр природных ресурсов и экологии Алексей Кузнецов, бывший директор УВЗ, зампред Союза машиностроителей России Олег Сиенко, а также бывший ио министра международных и внешнеэкономических связей Андрей Соболев. Последний в настоящее время занимает должность заместителя директора Департамента Азии, Африки и Латинской Америки Министерства экономического развития РФ.
Также в путинском резерве остались ректор Тюменского госуниверситета Валерий Фальков, депутат Госдумы Владимир Сысоев, глава администрации Тюмени Александр Моор, глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин, директор департамента по общественным связям Тюменской области Павел Белявский, челябинский вице-губернатор Руслан Гаттаров, первый замглавы Ханты-Мансийского района Руслан Ерышев и курганский вице-губернатор Вадим Шумков.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием