[18+]
27 июля 2018 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пресс-секретарь Кобзона рассказала о состоянии госпитализированного певца

© Фото из открытых источников
Госпитализация Иосифа Кобзона носит плановый характер. Об этом заявила пресс‐секретарь артиста Варвара Виноградова.
«Он на плановом лечении, нет никакой реанимации, никакой критичности нет. Ничего нового, не волнуйтесь», - сообщила она каналу «360».
Напомним, сегодня стало известно, что Иосиф Кобзон находится в больнице. Предположительно, он проходит курс химеотерапии – еще в 2004 году врачи диагностировали ему рак предстательной железы. Однако в ряде СМИ сообщается, что сегодня состояние артиста тяжелое и его перевели в реанимацию.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя