[18+]
27 июля 2018 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержали поджигателя авто

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге задержали подозреваемого в поджоге автомобиля на улице Ферганской.
Как сообщает пресс-служба городского УМВД, информация о возгорании ВАЗ-21140 поступила в полицию утром 24 июля. Вскоре был установлен подозреваемый – 33-летний местный житель, ранее судимый за имущественные преступления. Он уже признался в содеянном.
Мужчина рассказал, что распивал спиртное и в какой-то момент заметил припаркованный во дворе ВАЗ. Хотя его владельца он лично не знал, но почему-то решил, что тот причастен к совершению неких преступлений и решил сжечь его транспортное средство. Мужчина осуществил задуманное с помощью тряпок и горючей жидкости, в результате машина получила значительные повреждения.
Поджигателю придется отвечать по статье «Умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества». Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский депутат-«яблочник» Киселев объяснил причины снятия партии с выборовСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми