[18+]
25 июля 2018 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Качканаре рабочий погиб, сорвавшись с крыши детского сада

© Фото из открытых источников
В Качканаре прокуратура проводит проверку по факту смерти рабочего, который сорвался с крыши детсада, сообщает пресс-служба свердловского надзорного ведомства.
По предварительным данным, вечером 23 июля 2018 года во время раскатывания рубероида один из рабочих поскользнулся и упал с высоты в 8 микрорайоне Качканара. Мужчина скончался на месте происшествия.
Работами занималось удмуртское ООО «Химнефтетрейд». Работники не были официально трудоустроены в организации. Кроме того, они не пользовались касками и страховочными ремнями.
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября