[18+]
25 июля 2018 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральские коммунальщики создали организацию для защиты от чиновников

Министерство юстиции России зарегистрировало межрегиональное объединение «Союза работодателей жилищно-коммунального хозяйства». Возглавил новую структуру генеральный директор информационно - аналитического «Эксперт ЖКХ Портала» Сергей Полыганов.
В объединение вошли региональные предприятия ЖКХ из Свердловской и Тюменской областей, Ямала, Пермского края, Башкортостана и даже Камчатки
«Группа единомышленников, профессионалов жилищно-коммунального комплекса, объединялась для защиты своих интересов, повышения качества услуг и комфортности проживания граждан», - заявил Сергей Полыганов ЕАН.
В частности, речь идет о защите от административного прессинга как со стороны региональных контрольных и надзорных органов, так и со стороны муниципальных властей.
«И дело тут не только в интересах самих коммунальщиков. Любые необоснованные штрафы, в конечном итоге ложатся на плечи потребителей, чреваты недоремонтами и прочими проблемами. Это общая история», - заключил Сергей Полыганов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками