[18+]
23 июля 2018 в 07:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России снизилось число бедняков

© Фото из открытых источников
Количество россиян, доходы которых ниже прожиточного минимума, уменьшилось с 19,5 млн человек в 2016-м до 19,3 млн в 2017 году, пишут «Известия» со ссылкой на Росстат.
Снижение произошло впервые за пять лет. Начиная с 2012 года, когда процент людей с доходами ниже минимума составлял 10,7, он продолжил расти и к 2017 году достиг показателя в 13,2%.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью