[18+]
18 июля 2018 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дональд Трамп отказался называть Россию противником

Президент США Дональд Трамп заявил, что он предпочитает не называть Россию противником. Кроме того, он не считает РФ сильным соперником с экономической точки зрения, пишут «Известия».
По словам Трампа, государства «могут ладить друг с другом и жить в мире».
«У них мощные вооруженные силы, но их экономика гораздо меньше, чем китайская. Я даже не употребляю слово "соперник"», — добавил американский лидер.
В целом Трамп оценил встречу с Путиным как успешную.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ложка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей