[18+]
10 июля 2018 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В курганском поселке обрушился балкон с двумя детьми

Вчера вечером в селе Стариково Курганской области обрушился балкон жилого дома, на котором находились мальчик и девочка 4 и 5 лет, пишет портал «Наша Шумиха».
При падении девочку отбросило в сторону, и она почти не пострадала. А вот мальчика придавило бетонной плитой. Через полчаса приехала скорая, которая увезла ребенка в Курган. На данный момент жизнь пациента находится вне опасности.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в ЕкатеринбургеЧелябинских депутатов Госдумы распределили по комитетамПочему зумеры стали угрозой для бизнеса застройщиков ЕкатеринбургаЕкатеринбуржцев ждет рост квартплаты после повышения тарифов с 1 октябряЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл тольяттинскую «Ладу» на домашнем льду