[18+]
9 июля 2018 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге приставы арестовали люксовое авто за долг в 80 тысяч

В Екатеринбурге судебные приставы арестовали люксовый Lexus за 80 тыс. рублей долга по налогам, сообщает пресс-служба свердловского УФССП.
Погашать задолженность должник не спешил, несмотря на ограничение в возможности выехать за рубеж. Приставы вынуждены были арестовать его Lexus LX570 2017 года выпуска.
Через несколько дней после ареста должник погасил задолженность в полном объеме. Машину вернули владельцу.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге начали ограничивать домашний интернетЕкатеринбургский ФК «Урал» одержал первую победу с начала годаНовая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ru