[18+]
2 июля 2018 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Такой матч надо показывать фанатам в аду»: Лоза раскритиковал игру сборных России и Испании

© Фото из открытых источников
Певец Юрий Лоза раскритиковал игру российских футболистов со сборной Испании, которая прошла в Москве накануне. Он назвал матч «длинным и утомительным» и заявил, что уже видел отзывы о том, что такой матч надо показывать фанатам в аду.
«Мы не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время и выиграли только за счет пенальти. Не должна сборная, которая не ударяет по воротам, выиграть, но это футбол», — цитирует певца «РИА Новости».
Он также отметил, что сборная Испании, сменившая перед чемпионатом тренера, была слаба.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанам