[18+]
2 июля 2018 в 07:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рэпер T-killah сделал татуировку на лице после футбольной победы России над Испанией

Рэпер Александр Тарасов, известный под псевдонимом T-killah, сделал татуировку на лице после победы российской сборной над командой Испании. Соответствующую видеозапись артист опубликовал в своем Instagram.
«Если в воскресенье наши обыграют испанцев, то набью татуху на лице — Россия!» — ранее обещал в соцсети T-killah.
Как пишет «Регнум», некоторые интернет-пользователи предполагают, что татуировка временная, однако поклонники рэпера уверены, что это не так.
Напомним, 1 июля в «Лужниках» сборная России обыграла Испанию и впервые вышла в четвертьфинала Чемпионата мира. 7 июля наши футболисты сыграют против сборной Хорватии в Сочи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы