[18+]
1 июля 2018 в 19:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фан-зону в Екатеринбурге пришлось закрыть из-за аншлага на матче Россия-Испания

© Фото из открытых источников
По решению организаторов, вход в фан-зону в Екатеринбурге временно закрыт в связи с максимальной загрузкой площадки, заявили ЕАН организаторы.
Напомним, в Москве на стадионе «Лужники» начался матч сборной России по футболу со сборной Испании.
Все болельщики, находившиеся в очереди на вход на момент принятия решения об ограничении, все равно попадут на площадку. Решение о закрытии фан-зоны по традиции объясняют желанием обеспечить максимальную безопасность и комфорт гостей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов