[18+]
26 июня 2018 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале ждут главу Роскомнадзора Александра Жарова

© Фото из открытых источников
Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров 2 июля планируется посетить Челябинск, сообщил источник ЕАН в одной из властных структур региона. При этом распространенная ранее СМИ информация о приезде чиновника в Екатеринбург пока официально не подтверждается, встречи с ним нет в рабочем календаре губернатора Евгения Куйвашева.
В челябинском правительстве информацией о приезде Жарова пока не обладают, заявил ЕАН начальник управления пресс-службы и информации правительства Дмитрий Федечкин.
«Если информация верна, не буду исключать, что приезд может быть вызван какими-то личными делами, ведь Александр Александрович – уроженец Челябинска и выпускник нашего мединститута», - заявил чиновник.
Фото: rkn.gov.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов