[18+]
24 июня 2018 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мексике во время просмотра матча ЧМ-2018 были убиты шесть человек

В мексиканском городе Сьюдад-Хуаресе в субботу шесть человек были убиты во время просмотра матча между национальной сборной и командой из Южной Кореи на Чемпионате мира, пишет РБК.
По предварительным данным, семь мужчин собрались в гараже частного дома, чтобы поболеть за свою сборную. Когда они расставили столы, стулья, включили телевизор, открыли пиво и начали смотреть игру, в помещение ворвались вооруженные люди и открыли огонь по болельщикам. Шесть мужчин погибли на месте, еще один был ранен.
По данным РБК, позднее в городской парикмахерской убили еще пять человек.
В субботу на арене в Ростове-на-Дону сборная Мексики обыграла команду Южной Кореи со счетом 2:1 в матче группового этапа ЧМ-2018.
Отмечают, что мексиканский город Сьюдад-Хуарес штата Чиуауа пользуется репутацией города с неблагополучной криминогенной обстановкой. В 2009 году мексиканские неправительственные организации назвали его самым криминогенным городом мира.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов