[18+]
19 июня 2018 в 19:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уткин перестал комментировать матчи ЧМ на Первом канале

© Фото из открытых источников
Василий Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ на Первом канале, пишет «Российская газета».
Вещатель поблагодарил его за совместную работу.
Телеканал сообщил, что Василий Уткин не сможет продолжать сотрудничество по личным причинам.
«Мы благодарим Василия Уткина за блестящую работу на матче Португалия - Испания, с уважением относимся к его частной жизни и просим не строить конспирологических версий», - проинформировал Первый канал.
Ранее на своем канале в YouTube сам Василий Уткин сообщил подписчикам, что прекращает сотрудничество с вещателем, отказавшись говорить о причинах. Он призвал не беспокоить его вопросами и звонками и сохранять его приватность.
Гонорар Уткина за проделанную работу будет направлен на благотворительность. Средства пойдут для поддержки людей с аутизмом.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке