[18+]
19 июня 2018 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США застрелили еще одного рэпера

В США убили 21-летнего рэпера Jimmy Wopo. Трагедия произошла накануне в Питтсбурге, но в России известно о ней стало только сейчас.
Как пишет Life, Jimmy Wopo и еще один мужчина были обнаружены с огнестрельными ранениями. Позже рэпер скончался в больнице.
Ранее стало известно, что в Южной Флориде неизвестный застрелил 20-летнего рэпера XXXTentacion (Джасей Дуэйн Онфрой).
Фото: urbanislandz.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме