[18+]
6 июня 2018 в 07:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин верит в нормальные отношения с США

Президент России Владимир Путин в интервью медиакорпорации Китая заявил, что рассчитывает на постепенное снятие экономических санкций и верит в нормализацию отношений со всеми партнёрами, в том числе и с Соединёнными Штатами Америки.
«Наличие каких-то ограничений и санкций нас не удивляет, нас это не пугает и никогда не заставит нас отказаться от самостоятельного, суверенного пути развития», - цитирует Путина газета «Ведомости».
Президент России подчеркнул, что страны, которые «пошли на поводу́ у Соединённых Штатов» в вопросе о введении санкций, теперь «сами начинают страдать» от того, что Вашингтон вводит ограничения и против них. Путин уточнил, что указывает на это не из желания поиронизировать, а в подтверждение несправедливости санкционных механизмов.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временно