[18+]
6 июня 2018 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области за ночь сгорели сразу четыре автомобиля

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле и Екатеринбурге за ночь сгорели сразу четыре иномарки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Первые три машины сгорели в Нижнем Тагиле. Audi A6 потушили прохожие первичными средствами пожаротушения еще до прибытия подразделений. Сообщение о возгорании Toyota Crown на улице Пихтовой поступило в диспетчерскую в 1:52. На тушение пожара выезжали также пять спасателей на двух спецмашинах. Им удалось справиться с огнём в течение трёх минут. На площади 3 кв. м оказался повреждён моторный отсек машины.
После 2:00 запылал Opel Corsa, его тушили пять огнеборцев в течение четырёх минут. Спасти автомобиль не удалось, иномарка выгорела полностью.
В Екатеринбурге на улице Симферопольской сгорел ВАЗ-2121.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником