[18+]
5 июня 2018 в 20:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В скандальных праймериз в Екатеринбурге поставлена точка

Региональный политсовет «Единой России» и оргкомитет утвердили окончательные итоги внутрипартийных праймериз. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения "ЕР".
В ходе заседания оргкомитет аннулировал результаты на двух участках: № 43 в Кировском районе и № 90 в Орджоникидзевском районе. Однако это решение, как отметили в отделении "ЕР", не повлияло на итоговое решение по списку кандидатов.
«В Екатеринбурге мы увидели беспрецедентную явку и накал борьбы. Не обошлось и без принятия жестких решений оргкомитетом. Именно таким способом можно сделать так, чтобы люди доверяли нашему проекту», — прокомментировал отмену результатов секретарь регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий.
Напомним, внутрипартийное голосование проходило на 111 участках с 8:00 до 20:00. Число проголосовавших составило более 103 тыс. человек. По его итогам зафиксированы десятки жалоб на подкуп избирателей. Это беспрецедентный для России случай.
Ниже ЕАН представляет утвержденный список результатов праймериз. Ищите себя и своих кандидатов. Первым в перечне указан победитель, который пойдет на выборы в Екатеринбургскую гордуму. Кандидат, занявший второе место по группе, возглавит территориальную группу по партийным спискам.
Представленные в них фамилии почти не отличаются от предварительных итогов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи