[18+]
22 мая 2018 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзман решил не конкурировать на выборах с Собяниным

© Фото из открытых источников
Покинувший свой пост глава Екатеринбурга Евгений Ройзман не планирует участвовать в выборах мэра Москвы.
«Я не проигрывал ни одних выборов и не могу идти на выборы, которые проиграю. Но главное другое: мэром Москвы должен быть человек, который там родился и вырос. Это очень важно, потому что когда тебя мама в этом городе за ручку водила и ты знаешь, как это было, ты будешь беречь этот город», - заявил Евгений Ройзман в интервью радиостанции «Эхо Москвы в Екатеринбурге».
По версии Ройзмана, основными кандидатами на пост мэра столицы России являются Сергей Собянин и Илья Яшин.
«Я буду смотреть, кто ведет себя достойно, у кого какая программа. Вполне возможно, может, я кого-то поддержу», - заключил Евгений Ройзман.
Напомним, выборы мэра Москвы, как и выборы депутатов Екатеринбургской гордумы, состоятся 9 сентября.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний