[18+]
21 мая 2018 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Мы должны выпустить облигации»: Дмитрий Кобылкин сделал первое заявление в статусе министра

Бывший губернатор Ямала, а ныне министр природных ресурсов и экологии России предложил наладить систему выпуска облигационных займов.
«Получить деньги можно посредством облигационных займов. У нас есть самое главное – доверие народа президенту. И если мы правильно выпустим облигационные займы, обеспечив хороший процент, люди будут их покупать», - заявил Кобылкин на дискуссионной площадке «Экономика роста» в рамках конференции единороссов «Направление-2026», которая проходит сегодня в Москве.
Отметим, что сегодня же профильный вице-премьер Алексей Гордеев представил Кобылкина коллективу ведомства и пожелал ему удачи на новом посту.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики