[18+]
21 мая 2018 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На екатеринбурженку в магазине упал потолок: женщина в больнице

Накануне в Екатеринбурге на пенсионерку в магазине рухнул фрагмент потолка. Прокуратура начала проверку в связи с произошедшим, сообщили в ведомстве.
По предварительным данным, отвалился фрагмент потолочного перекрытия либо отделочного материала. Сразу после случившегося женщину госпитализировали, сейчас она в больнице.
«Будет установлено, когда проводился ремонт потолочного перекрытия либо отделочные работы в помещении магазина. Также будет установлено, кто из руководящих лиц магазина торговой сети отвечает за надлежащее состояние помещений, отвечающих требованиям безопасности для покупателей. Будут опрошены представители магазина, запрошены данные из больницы о травме и состоянии здоровья пострадавшей для определения степени тяжести причиненного ей вреда здоровью», - рассказали в ведомстве.
ЧП произошло по адресу Бардина, 19. Сейчас работа магазина временно приостановлена.
По данным Горздрава, степень причиненного вреда здоровью женщины оценивается как легкая.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики