[18+]
11 мая 2018 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ученые: любителям долго поспать грозит ранняя смерть

© Фото из открытых источников
Ученые из медицинского университета Массачусетса заявили, что любителям долго спать грозит ранняя смерть. Те же, кто недосыпает, имеет меньшие шансы преждевременно оказаться на том свете, пишет ToDay News Ufa.
Чтобы сделать такие выводы, исследователи проанализировали данные о сне 30 млн человек. С каждым новым поколением наблюдается уменьшение продолжительности сна, заявляют ученые. Не исключено, что в будущем человеку для полноценного отдыха будет достаточно всего 6 часов, а не 8, как принято считать сейчас.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми