[18+]
11 мая 2018 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ученые: любителям долго поспать грозит ранняя смерть

© Фото из открытых источников
Ученые из медицинского университета Массачусетса заявили, что любителям долго спать грозит ранняя смерть. Те же, кто недосыпает, имеет меньшие шансы преждевременно оказаться на том свете, пишет ToDay News Ufa.
Чтобы сделать такие выводы, исследователи проанализировали данные о сне 30 млн человек. С каждым новым поколением наблюдается уменьшение продолжительности сна, заявляют ученые. Не исключено, что в будущем человеку для полноценного отдыха будет достаточно всего 6 часов, а не 8, как принято считать сейчас.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты