[18+]
18 апреля 2018 в 08:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин готовится пересесть с Mercedes на «Кортеж»

© Фото из открытых источников
В России запускают проект «Кортеж» - это новый представительский автомобиль для первых лиц государства. Его начнут использовать в повседневном рабочем графике после вступления в президента Владимира Путина в должность, пишут «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.
«Автомобиль планируется постепенно вводить в рабочий график президента и использовать на мероприятиях с участием Владимира Путина», - заявил чиновник.
Напомним, проект «Кортеж» реализуется с 2012 года. Его модельный ряд включает автомобили четырех классов - седан, внедорожник, минивен и лимузин.
Фото: kremlin.ru.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране