[18+]
16 апреля 2018 в 21:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Месть за Telegram? В Ульяновске подожгли офис Роскомнадзора

© Фото из открытых источников
Неизвестные подожгли офис Роскомнадзора в Ульяновске. Инцидент произошел в ночь на 16 апреля, но информация о нем распространилась только сейчас.
По данным местного издания Ulpressa.ru, неизвестные «что-то бросили в окно, и начался пожар». В результате никто не пострадал. Огонь только повредил отделку одного из кабинетов в двухэтажном здании.
Интернет-пользователи связывают случившееся с предписанием Роскомнадзора о запрете Telegram – оно было вынесено 16 апреля. Сегодня мессенджер работает, но с серьезными перебоями.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием